Aktuelle E-Mail-Adresse der Oberschule Böhlen: Sekretariat-OS@stadt-boehlen.de

Prüfungspläne

   
   

Englisch - mündliche Prüfungen / BLF

Montag,d.28.05.2018 Frau Bertram, Krasselt,Ziemann, Wöllner
           
Gr. Name Klasse Vorbereitungszeit Prüfungszeit
1 Müller,Vivian Peisker,Nataly 10R1 07.50 - 08.00 Uhr 08.00 - 08.35 Uhr
2 Winter,Florian Hahlweg,Andre 10R1 08.25 - 08.35 Uhr 08.35 - 09.10 Uhr
3 Klinger,Celin, Emmel,Evan 10R1 09.00 - 09.10 Uhr 09.10 - 09.45 Uhr
           
4 Poggel,Martin Rothe,Nico 9H 10.05 - 10.15 Uhr 10.15 - 10.50 Uhr
5 Hennig,Josephine Al Hasni,Rusul 9H 10.40 - 10.50 Uhr 10.50 - 11.25 Uhr
6 Schwager,Emely Havenstein,Leonie 9H 11.15 - 11.25 Uhr 11.25 - 12.00 Uhr
           
7 Kahle,Lenny Schuster,Tom 9H 12.20 - 12.30 Uhr 12.30 - 13.05 Uhr
8 Rodemann,Saskia Franke,Lisa.Marie 9H 12.55 - 13.05 Uhr 13.05 - 13.40 Uhr
           
Dienstag,d.29.05.2018 Frau Bertram, Krasselt,Ziemann, Wöllner
           
Gr Namen Klasse Vorbereitungszeit Prüfungszeit
1 Butter,Paula Koczwara,Paul 10R2 07.50 - 08.00 Uhr 08.00 - 08.35 Uhr
2 Rolle,Annemarie Salmi,Helin 10R2 08.25 - 08.35 Uhr 08.35 - 09.10 Uhr
3 Schnell,Leon Mut,Roman 10R2 09.00 - 09.10 Uhr 09.10 - 09.45 Uhr
           
4 Rothbarth,Nadine Neumann,Lea 10R2 10.05 - 10.15 Uhr 10.15 - 10.50 Uhr
5 Gahler,Jennifer Watnath,Vanessa 10R2 10.40 - 10.50 Uhr 10.50 - 11.25 Uhr
           
6 Hoffmann, Esm. Gal, M. / Müller, L. 10R2 11.45 - 11.55 Uhr 11.55 - 12.40 Uhr
7 Schenk,Lukas Marx,Kevin 10R2 12.30 - 12.40 Uhr 12.40 - 13.15 Uhr
 8  Sander,P./Kufs,D.  Kunzemann,R.  9H  13.05 - 13.15 Uhr 13.15.-14.00 Uhr
           
Mittwoch,d.30.05.2018 Frau Bertram, Ziemann, Wöllner
           
Gruppe Namen Klasse Vorbereitungszeit Prüfungszeit
1 Kreft,Hanna Kronawitter,Vicky 10R1 07.50 - 08.00 Uhr 08.00 - 08.35 Uhr
2 v.Beulwitz,Sandro Maibaum,Erik 10R1 08.25 - 08.35 Uhr 08.35 - 09.10 Uhr
3 Vater,Niklas Kollrich,Moritz 10R1 09.00 - 09.10 Uhr 09.10 - 09.45 Uhr
           
4 Schmidt,Lara Dankwarth,Erik 10R1 10.05 - 10.15 Uhr 10.15 - 10.50 Uhr
5 Sprangel,Viktoria Lein,Melanie 10R1 10.40 - 10.50 Uhr 10.50 - 11.25 Uhr
           
6 Prussok,Leon Lachmann,Chr. 10R1 11.45 - 11.55 Uhr 11.55  -12.30 Uhr
7 Ochs,Pascal Breck,Freddy 10R1/2 12.20 - 12.30 Uhr 12.30 - 13.05 Uhr
8          
   

Aktuelle Beiträge  

Schülerpokal 2018
Dienstag, 20. März 2018

Bestes Team ever ... beim diesjährigen "Schülerpokal 2018" in der Soccerworld Leipzig, welches das Landesamt für Schule und Bildung organisiert und von RB Leipzig gesponsert wird, schreiben Schül [ ... ]

More inNews  
   

Termine  

Keine aktuellen Veranstaltungen.

   
© ALLROUNDER